Найди объем параллелепипеда, если высота равна 4,35 см, ширина – 6 см, а длина

в 1,5 больше, чем его ширина. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзатай Али.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Дано :

а = 4.5 см

b = 6 см

Найти :

V = ? см ^ 3

с = ? См , если оно

в 1.5 см > , чем b

Решение :

1) С = 6 * 1.5 = 9 (см)

2) V = abc

V = 4.35 *6* 9 =234, 9 ( см ^3 )

Ответ :

Объем параллепипеда равняется 234.9 (см ^ 3 )