Помогите пожалуйста.(−27,35+(−1,34))+(−1/10+(−1/50)).​


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(−27,35+(−1,34))+(−1/10+(−1/50))= -(27,35+1,34) +(- (5\50+1\50))=

= - 28,69 +( - 6\50)= - (28,69 + 12\100)=-(28,69 + 0,12)= - 28,81