2. Реши уравнения:164 :х= 345 - 304х: 30 = 4085 + 2365​

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Грифонов Алексей.

Ответ:

164:х=345-304

345-304=41

164:41=4

х:30=4085+2365

4085+2365=6450

6450:30=215

Отвечает Кравчук Танечка.

Ответ:

164:х=345-304

164:х=41

Х=164:41

Х=4

Проверка:

164:4=41

41=41

Х:30=4085+2365

Х:30=6450

Х=6450*30

Х=193500

Проверка:

193500:30=6450

6450=6450