1)9a+12b+3. 2)-10x+15y-5z. 3)8a-4b-2. 4)9x-3y+12z


Ответы на вопрос

Отвечает Уласик Андрей.

Відповідь:

1) 9a + 12b + 3 = 3*(3а + 4b + 1)

2) -10x+15y-5z = -5*(2x - 3y + z)

3) 8a - 4b - 2 = 2*(4a-2b-1)

4) 9x - 3y + 12z = 3*(3x-y+4z)