3x-22=19-4x помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Никишенко Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х + 4х = 19 + 22

7х = 41

х = 41/7

х = 5 6/7

Отвечает Фоменко Юлия.
Так получилось наверно правильно