Помогите срочно 3-1 3/15


Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.

Ответ:   1 4/5 .

Пошаговое объяснение:

3-1 3/15 = 2 15/15 - 1 3/15 = 1 12/15 = 1 4/5 .