(2x+3)(x-3)-17=2x(4x+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чупрова Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x2-6х+3х-9-17=8х2+2х

2х2-3х+26=8х2+2х

2х2-8х2-3х-2х=26

-6х2+5х=26