Найдите значение выражения при указанных значениях букв а) 1,5х+у при х=9, у=6,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Бламбирус Артур.

Ответ:

1,5×9+6,5

13,5+6,5=20

Отвечает Тупиков Сергей.

1,5*9+6,5=13,5+6,5=20