Замени произведения суммами: 5 * 2 3 * 4 a * 5 b * 3


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Роман.

Ответ:

5х2=5+5=10; 3х4=3+3+3+3=12; ах5=а+а+а+а+а; bх3=b+b+b;

Пошаговое объяснение:

Отвечает Миненков Влад.

Ответ: 5+5 6+6а 5b+3

Пошаговое объяснение:

это неправильно , наверно , спасибо за балл)