1 1/4 x- 5 3/8= -6 1/2ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондраткова Виталина.

Ответ:

х = -9/10

Пошаговое объяснение:

1 1/4 x- 5 3/8= -6 1/2

5/4х -43/8 = -13/2

5/4х = 43/8 - 13/2

5/4х = -9/8

х = -9/8 : 5/4

х = -9/8 * 4/5

х = -9/10 или -0,9

Отвечает Еровский Владлен.

Ответ:

/ это дробь

Пошаговое объяснение:

)))))) надеюсь помогла...