4) -2х -- 4 = 3х 5) 3х+3= 5x6) -8х-3= -бх16) 5х2+25х = 017) бх2 +24х = 018) 5х2 + 20x = 019) 2x -

3x+1=0​

Ответы на вопрос

Отвечает Савосина Дарья.

Ответ:

-2х-(-4)= 2х

3х+3=6х

-8х-3=-5х

(5х)^2+25=50х^2

(5х)^2+20х=45х^2

2х-3х+1=1х