Гром56 - 640 — (11 258 – 27. 35) + 374 498Молния 451 . 203 - 444 444 : 11 + 3 789​


Ответы на вопрос

Отвечает Мостакова Нина.

Ответ:

1) 363 601

2) 54 938

Пошаговое объяснение:

1) 27 * 35 = 945

11 258 - 945 = 10 313

56 - 640 = -584

-584 - 10 313 = -10 897

-10 897 + 374 498 = 363 601

2) 451 * 203 = 91 553

444 444 : 11 = 40 404

91 553 - 40 404 = 51 149

51 149 + 3 789 = 54 938

Отвечает Худобчонок Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56-640-(11 258-27. 35)+374 498=258963147