203. В классе 30 учащихся. За контрольную работу по математике страниц?всехСлед715- оценку «4»,

остальные - оценку «3»учащихся получили оценку «5»,15Сколько учащихся получили оценку «3»?​ Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Масон Максим.

Ответ:

1 учащийся

А если я перепутал и там оценку 4 получило 7 учащихся, то нужно написать:

8 учащихся

Пошаговое объяснение:

1) 30 - (15 + 14) = 1 (уч)

А если я перепутал и там оценку 4 получило 7 учащихся, то нужно написать:

1) 30 - (15 + 7) = 8 (уч)