Стоимость товара увеличилась с 200 тыс. руб. до 230 тыс. руб. На сколько процентов увеличилась

стоимость товара?

Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.

Ответ:

230 000- 200 000=30 000

30 000/200 000*100=15%

ответ 15%

Пошаговое объяснение:

Отвечает Якущенко Даниил.

Ответ:

Я конечно не до конца уверена, но попробую. 1) 230000-20000=30000

2)30000=300%

Если не уверены, можете не писать) Я помогла, чем смогла.