956•15+5316-74-83•17 172•406+76 960:8-38 941 75 194 -2759+45 668:7•13 800 000-645•402:90•170


Ответы на вопрос

Отвечает Скиртенко Полина.

956 * 15 + 5316 - 74 - 83 * 17 = 18171

172 * 406 + 76960 : 8 - 38941 = 40511

75194 - 2759 + 45668 : 7 * 13 = 157247

800000 - 645 * 402 : 90 * 170 = 310230

Поставь лучший ответ и спасибо :)