Реши задачу! Автомобиль ехал со скоростью 100 км/ч.За какое время он проехал путь 25000 м.?Время

вырази в часах и минутах.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабий Ростислав.

Ответ:

0 часов 15 минут

Пошаговое объяснение:

25000м=25км

25/100 = 1/4= 0 часов 15 минут

Отвечает Рапацька Вікторія.

Ответ:

25000м->2.5 км

2.5:100=0.025ч