Срочно 45 баллов решите уравнения математика 6 класс 2x=14 4.5x=4.72 0.9x=0.9 7-x=3целых 1/3

2x-7=32 5/16*x=3/4 x:10.8=13.8 : 9.2 1.2x=0.36 9 - 3/5x=0

Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Оксаночка.

Ответ:

1. х=14:2

х= 7.

2. 4.5х=4.72

х=4.72:4.5

х=1.04

3.0.9х=0.9

х=1

4. 7-х=3целых 1/3

х=7+3целых 1/3

х=10целых1/3

Отвечает Немтырёва Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x=14

x=7

4.5x=4.72

x=1,048

0.9x=0.9

x=1

2x-7=32

2x=39

x=19,5

5/16*x=3/4

x=0,0093

1.2x=0.36

x=3

9 - 3/5x=0

-3.5x = -9

x=2,57