Как решить 3/8+1(целая)1/8 (если что это дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Вергун Алеся.

3/8+1 1/8=

=3/8+9/8=

=12/8=

=1 4/8=

=1 1/2

(одна целая одна вторая)