5×60 памагите паже пжпжпжпжажпж.


Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.

Ответ:

5 \times 60 = 300

Отвечает Оліярник Іван.

Ответ:

5*0=0

5×6=30

5*60=300 вот ответ 300