Помогите пж решить уравнение ооочень срочно !! (Х+25,6)-23=11,5 даю 20 бб


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Илья.

Ответ:

(X+25,6)-23=11,5

X+25,6=11,5+23

X+25,6=34,5

X=34,5-25,6

X=8,9

Пошаговое объяснение:

(8,9+25,6)-23=11,5

Отвечает Сайлаубек Даниал.

Otvet:8,9

Пошаговое объяснение: