Перетворити неправельний дріб в мішане число:53/7;127/9;243/12


Ответы на вопрос

Отвечает Азимов Никита.

Ответ:

53/7=7,4/7;127/9=14,1/9;243/12=21,1/12

Пошаговое объяснение:

Числитель делим на знаменатель