Реши уравнение (6x-2)^2-(3x-2)^2=0(6x−2) 2 −(3x−2) 2 =0.быстрее пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Садриев Инсаф.

Ответ:

(6x-2)^2-(3x-2)^2=0

27х^2-12х=0

3х(9х-4)=0

х(9х-4)=0

х=0; 9х-4=0

х=0; 9х=4

х=0; х=4/9.