91,125+0,83+8,875СРОЧНО МОЖНО ТОЛЬКО ОТВЕТ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юлдашев Айдар.

Ответ:

91.125 + 0.83 + 8.875 = 91.955 + 8.875 = 100.83

Отвечает Владимиров Константин.

Ответ:

91,125+0,83+8,875=100+0,83=100,83

Пошаговое объяснение: