83 056 : 40, 48 179 : 80, 80 630 : 200,216 349 : 700примеры с остатком решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеев Дима.

Ответ:

83 056 : 40=2076(ост. 16)

48 179 : 80=602 (ост. 19)

80 630 : 200=403 (ост. 30)

216 349 : 700=309 (ост. 49)