Решите уравнение: 92- 7х= 57


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Валя.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

7х=92-57

7х=35

х=5

Отвечает Мяу Юля.

Ответ: 5.

92-7x=57

-7х=57-92

-7x= -35

х=5