один рабочий изготовил за день 23 детали а другой 21 деталь сколько деталей изготовят оба

работчйков за 2 дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Фарисеева Виктория.

Ответ:

1) 23×2=46(д) -изготовил один рабочий за 2 дня

2) 21×2=42(д) -изготовил другой рабочий за 2 дня

3) 46+42=88(д) -изготовят оба рабочих за 2 дня