10³ - 327=8²-(10²-55)=6³-10²-55=800:20²×3³​


Ответы на вопрос

Отвечает Винская Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10^3-327=1000-327=673\\8^2-(10^2-55)=64-(100-55)=64-45=19\\6^3-10^2-55=216-100-55=116-55=61\\800/20^2*3^3=800/400*27=2*27=54

Отвечает Ибрагимова Динара.

10³ - 327 = 1 000 - 327 = 673

8² - ( 10² - 55 ) = 64 - ( 100 - 55 ) = 64 - 45 = 19

6³ - 10² - 55 = 216 - 100 - 55 = 61

800 ÷ 20² × 3³ = 800 ÷ 400 × 27 = 54