1)20,88т:12+98256т:48-0,708т

2)75,752км:68-68,758км:62+7,19км3)51,009т:49+97,097т:91-0,004тСРОЧНО! помогите пожалуйста, заранее спасибо большое❤️​даю 25 баллов...P.s нужно сделать примеры. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Наконечна Марта.

Ответ:

1)20,88т:12+98256т:48-0,708т=1,74+2047-0,708=2048,032т

2)75,752км:68-68,758км:62+7,19км=1,114-0,018+7,19=8,286км

3)51,009т:49+97,097т:91-0,004т=1,041+1,067-0,004=2,104т

Пошаговое объяснение: