Вычисли, записывая по действиям 1)509•603-999 999:11+38822) (8 535-1 579):4+ 3 4563) (12 789 -8

845) : 4 + 26 922Помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Коля.

Ответ:

1)219900

2)5195

3)

Пошаговое объяснение:

1)509•603=306927

 999 999:11=90909

 306927-90909=216018

  216018+3882=219900

2)8 535-1 579=6956

  6956:4=1739

   1739+3 456=5195

3) 12 789 -8 845=3944

    3944:4=986

    986+26 922=27908

Надеюсь я правильно решил)