Tayin.Tənlikləri həll edin:1) x-73+(-332)+717= 615​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Ахсаров Вадим.

Ответ:

{303}

Пошаговое объяснение:

x-73+(-332)+717= 615

x-73-332+717-615=0

x-303=0

x=303

Отвечает Остяков Артур.

Ответ:

x-73+(-332)+717=615

x=615+73+332-717

x=303

Пошаговое объяснение:

Моя твоя не понимать