Помогите пожалуйста! Решить уравнение: а)-3,6+а=0; б)7,8-у=0; в)х+(-4,5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шацкая Юля.

Ответ:

а)  -3,6 + а = 0

               а = 3,6

б)   7,8 - у = 0

           7,8 = у

в)   -9,4 + х = 0

                х = 9,4

Пошаговое объяснение: