30 литрами красками можно покрасить 250 небольших досок. сколько таких же досок можно покрасить 48

литров краски.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ашрапов Хамит.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30 литров - 250 досок

48 литров - Х досок

Х = (250*48)/30=(25*48)/3= 400 (д)

Ответ 400 досок