Решите уравнение: а) 7х – 2(3 + 2х) = х + 8 (3б)Пожалуйста помогите даю 50 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Юрий.

Ответ:

7х – 2(3 + 2х) = х + 8

7x-6-4x=x+8

7x-4x-x=8+6

2x=14

x=7

Пошаговое объяснение:

Топ ответ можно?