Выполни умножение 1)645 6.42) 0.25 7563)25 - 9.74)59.2 255)42 (1) помогите пж мне срочно нужно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.

Ответ:

1)  645 * 6.4 = 4128

2) 0.25 * 756 = 189

3)  25 * 9.7 = 242,5

4)  59.2 * 25 = 1480  

5)  42 * 1 = 42

Пошаговое объяснение: