Найти разность дробей 2/7 и 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Алексей.

Ответ: 3/35

Пошаговое объяснение:

\frac{2*5}{7*5} -\frac{1*7}{5*7} = \frac{10-7}{35} =\frac{3}{35}