Знайка нарахував 14 лап таринок на подвір 7 у бабусі. сільки окремо було тваринок, якщо відомо, що

Незнайко хував курчат і кошенят? срочно до завтра 09.02.21​

Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Фарида.

Ответ:

100*8=800 дм =80 м/мин  скорость

 

11,27-0,10=11,17 надо быть на вокзале

6км=6000 м

6000: 80=75 минут ему потребуется, чтобы пройти 6 км

75 мин=1ч 15 мин

11,17-1,15=10,02 надо выйти, чтобы прийти за десять минут до отправления поезда

(400: 80)+5=10 минут потребуется, чтобы дойти до киоска  и купить газеты

15-10=5 минут ещё остается

Пошаговое объяснение: