Сколько примерно процентов составляет : 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Никита.

Ответ:

вроде 28.5714%

Отвечает Грошев Максим.

1 = 100%

2/7 = х%

х = 100 * 2/7 = 28, 57142857 ≈ 28, 6