Выразите в часах а) 2 ч 30 мин б) 8 ч 53 мин в) 7 ч 32 мин. Пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Иван.

Ответ:

2ч 30 мин = 2 30/60 ч = 2 3/6 ч = 2 1/2 ч = 2,5 ч

8 ч 53 мин = 8 53/60 ч

7 ч 32 мин = 7 32/60 ч = 7 8/15 ч