1+1=22+2=44+4=88+8=1616+16=3232+32=6464+64=128128+128=????​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Влада.

Ответ: будет 256

Пошаговое объяснени:

100+100=200

28+28=56

200+56=256

Отвечает Малинина Анастасия.

256

калькулятор в помощь)