Математика помогите пожалуйста 1)h(x)=tgx/32)h(x)=(3-5x)^5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вотинова Саша.

Ответ:

2)h'(x)=5(3-5x)^4*(-5)=-25(3-5x)^4

Пошаговое объяснение: