А) Из одного города в противоположных направлениях выили два свтобуса. Через 4 часа расстояние

между ними было 484 км. С какойскоростью двигался второй автобус, если скорость первого 58км/ч.даю 25 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Марина.

Ответ:

1)484:4+58=178(км/ч)

Отвечает Рижук Славік.

Ответ:

63 км/ч

Пошаговое объяснение:

1) 58×4=232(км)-расстояние которое проехал 1 автобус

2)484-232=252(км)-расстояние которое проехал 2 автобус

3)252:4=63(км/ч)