1/2+Х=1/4 пж ришить по диям даю 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Полина.

Пошаговое объяснение:

1/2+Х=1/4

Х=1/4-1/2

Х=1/4-2/4

Х=-1/4

1/2+-1/4=1/4

Отвечает Иващенко-Трегубов Никита.

Ответ:

\frac{1}{2} + x = \frac{1}{4}

x = \frac{1}{4} - \frac{1}{2}

x = - \frac{1}{4} или x = -0,25

Ответ: - 0,25