НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ В ЭТОМ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Определи: сколько вы можете вывести из банка через

год, если вы инвестируете 200 EUR с годовой ставкой 3%.

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Полина.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:

Общяя сума 200, с годом добавляется 3%

100%+3%=103%

1%=200/100=2

103%=2*103=206 EUR

Через год у тебя будет 206 EUR