98030= 300-8=280400 =90040=50-300650-20 =1205=360 - 500=величить в 1000 раз следующие числа:​


Ответы на вопрос

Отвечает Ананич Валентина.
98030=980300
300-8=292
280400=28040000
90040=9004000
50-300= -250
650-20=630
1205=120500
360-500= -140