4) 29/43-(m+14/43)=5/43 решите уравнение с дробями плс​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Настя.

Ответ:

(м+14/43) = 29/43-5/43

(м+14/43)=24/43

м= 24/43-14/43

м=10/43