Запишіть число 4 у вигляді дробу зі знаменником 1, 7, 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Боктаева Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 = 4/1

4 = 28/7

4 = 48/12

Отвечает Великанова Рената.

Ответ:

4/1=4, 4/7, 4/12=1/3.

Пошаговое объяснение: