Стоимость обуви 22 Евро. Продажа была предоставлена скидка 35%. Сколько стоит скидка? Сколько

стоит обувь со скидкой? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Додосьян Игорь.

Ответ: скмда 22*35/100=7,7 евро. Обувь со скидкой стоит 22-7,7=15-0,7=14,3 евро.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Неженцева Дарья.

Ответ:

скидка 7,7 евро

Цена со скидкой 14,3 евро

Пошаговое объяснение:

22=100%

22:100=0,22 это евро в 1%₸

35*0,22=7,7 евро скидка

22-7,7=14,3 цена со скидкой