Решите уравнение 7/5-х=-2,4+5/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Тортов Илья.

Ответ: ща

Пошаговое объяснение:

7/5-x=-2,4+5/4

-x=-2,4+5/4`5-7/5`4 `-это умножение всей дроби, для того что бы свести к одному числу, не меняет ничего в уравнении

-x=-2,4+25/20-28/20

-x=-2,4`20-3/20

-x=-48/20-3/20

-x=-51/20

x=51/20