Начертите квадрат 10 на 10 клеток. Закрасьте 20℅ этого квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллин Андрей.

10*10=100(кл.)
20%=1\5 часть
100\5=20(кл.)-тебе надо закрасить
(думаю квадрат начертить не проблема)