Реши уравнение 25+b=16×7 помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Радік.

Ответ:

25+b=16*7

25+b=112

x=112-25

x=87

------------------------------

25+87 = 16*7

112=112

Пошаговое объяснение:

* это умножить

Отвечает Завацкий Максим.

Ответ:

25+b=112

b=112-25

b=87